Юлия Санина Яма Влад карантин Танці з зірками Юлия Санина Яма Влад

Владу Яме понадобилась операция после травмы на "Танцях з зірками"

Сейчас читают: 666
hochu.ua

На прошлой неделе, 15 ноября, судью шоу "Танці з зірками" Влада Яму госпитализировали с травмой руки после его выступления с Юлией Саниной.

Тогда супруга Влада рассказала, что перелома у него не обнаружено. Однако как выяснилось, операция танцору все же понадобилась.

Подробности о его состоянии —  читайте далее в нашем материале.О том, что хореографу предстоит операция, сообщила у себя в Instagram-stories его супруга Лилиана, которая, отвечая но вопросы ее фолловеров о состоянии Влада после травмы, рассказала, что "все не так просто" и "само не срастется".Подтвердил информацию и сам Яма, опубликовав снимки, на которых он изображен в операционном халате и шапочке.

Он отметил, что последние пару дней травмированная рука его практически не тревожила, но МРТ показал разрыв связок.Когда хореографу назначена операция — неизвестно.Читать также"Врачи говорят — 90% вероятности, что это коронавирус": звезда "Кухни" попала в реанимацию с поражением легкихТакже вы могли пропустить: прямые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA