Юрий Жирков Санкт-Петербург родители удовольствие подарки Коронавирус Юрий Жирков Санкт-Петербург

Пятилетний сын футболиста Жиркова отпраздновал день рождения в стиле игры Майнкрафт

Сейчас читают: 654
milayaya.ru

Младшему сыну Юрия и Инны Жирковых Даниилу на днях исполнилось пять лет. По такому случаю звездное семейство устроило вечеринку в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

Учитывая сложную ситуацию с эпидемией коронавируса, на торжество было приглашено ограниченное количество гостей. Маленький именинник сам выбрал тематику праздника. «Мы впервые советовались с детьми насчет праздника.

Обычно я и Юра заранее знаем, как будем праздновать дни рождения наших детей и готовим для них сюрприз. Но с младшим Даниилом, несмотря на его очень юный возраст, все немного сложнее — он не любит аниматоров, поэтому важно было, чтобы тематику вечеринки он выбрал сам.

Сын колебался между любимыми Майнкрафтом, Человеком-Пауком и, конечно, футбольной тематикой», — рассказала Инна Жиркова. По словам родителей, младший весь в отца — не любит шумные праздники и находиться в центре внимания, поэтому и празднование первого маленького юбилея Даниила прошло в максимально скромном формате с минимальным количеством

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA