Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Москва Франция Киев мужчины развод жизнь брак счастье Нео Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Москва Франция Киев

Виталина Цымбалюк-Романовская: судьба разлучницы

Сейчас читают: 191
milayaya.ru

Виталина Цымбалюк-Романовская смогла покорить сердце Армена Джигарханяна. Как утверждали злые языки, она попросту женила на себе известного актёра и руководителя театра.После пианистка наделила себя полной властью в театре, основанном мужем, а затем постаралась «прибрать к рукам» всё имущество Армена Борисовича.

При этом девушка всегда говорила о том, что Джигарханян был её первой любовью и воплощённой мечтой о счастье. Но развода супругам всё же избежать не удалось.

Виталина Цымбалюк-Романовская всё же осталась одна и даже не пришла на похороны бывшего мужа.Виталина Цымбалюк-Романовская в детстве.Она родилась и выросла в Киеве в 1978 году и с раннего детства демонстрировала музыкальные способности.

Естественно, родители поощряли творческие наклонности дочери, приветствовали её участие в самых разных музыкальных конкурсах и неизменно радовались успехам маленькой Виталины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA