Андрей Малахов Россия Москва Минск мужчины жизнь друзья Нео Андрей Малахов Россия Москва Минск

Грустная судьба актера, сыгравшего Дениса Кораблёва

Сейчас читают: 671
milayaya.ru

Сергей Кретов стал популярен еще в раннем детстве, когда снялся в советском кинохите «Удивительные приключения Дениса Кораблева».

Многим интересно, как сложилась судьба белорусского актера? Как оказалось, он не просто бедствует, а живет на грани нищеты.Сергей Кретов сыграл в фильме «Удивительные приключения Дениса Кораблева»Сейчас Сергею Кретову 52 года и он влачит жалкое существование в небольшой двухкомнатной квартире в центре Минска.

Попасть в его нехитрое жилище может любой желающий, потому что дверь почти всегда открыта. Дело в том, что Кретову просто незачем запираться, все ценные вещи и имущество он пропил и уже не стесняется того ужаса, который царит у него в квартире.Несколько лет назад мужчину настиг тяжелый удар.

Ушла из жизни мама, за которой он ухаживал в последние годы. Потом начались проблемы в супружеской жизни — жена сбежала к лучшему другу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA