Александр Ревва Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Мальдивы мужчины жизнь брак Александр Ревва Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Мальдивы

«Бац — и потерял девственность!» Пикантные истории Реввы, Цымбалюк-Романовской и других звезд про их первый раз

Сейчас читают: 441
7days.ru

Неожиданное признание сделал 46-летний Александр Ревва в шоу «Я себя знаю!» Артист посетовал, что он не всегда был сексуальным красавцем и любимцем женщин.

Оказывается, до 20 лет шоумен рос весьма закомплексованным юношей, которому было стыдно и неловко знакомиться с девушками. Правда, делиться подробностями своего первого раза Александр не стал, не желая, видимо, компрометировать свой образ примерного семьянина.

Как известно, артист вот уже 13 лет счастлив в браке с супругой Анжеликой. Ревва встретил будущую жену в 2004 году, а спустя три года они сыграли свадьбу.

Пара воспитывает двух дочерей — Алису и Амели – и любит то и дело обновлять свои любовные клятвы, устраивая церемонии на Мальдивах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA