Винни Харлоу Christian Cowan модель розовый Винни Харлоу Christian Cowan

Винил, ботфорты, стразы и много розового: выход Винни Харлоу, который нельзя пропустить

Сейчас читают: 424
elle.ru

После месяцев, которые многие из нас провели в пижамах, толстовках и спортивных брюках, появление Винни Харлоу в образе, достойном Barbie, не могло остаться незамеченным.

Несмотря на то, что модель напомнила нам о мемах, посвященных импульсивным покупкам на карантине, выглядела она гротескно и прекрасно одновременно.

Образ в духе китча состоял из винилового мини-платья с тремя огромными бантами-шлейфами — совместном творении британских дизайнеров Miss Sohee и Christian Cowan.Statement-платье Харлоу объединила со сверкающими ботильонами из винила и ярко-розовой сумкой Chanel.

Блеск и сияние ни на что не похожего образа усилилось благодаря бриллиантовой подвеске Milana B. Jewelry Collection, выполненной специально для модели.За всем этим великолепием мы все-таки смогли разглядеть новую стрижку 26-летней модели: вариацию на тему пикси с длинными волосами сзади — такую же неординарную, как сама Винни Харлоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA