Винни Харлоу Оливия Калпо Сша штат Канзас подарки Коронавирус Винни Харлоу Оливия Калпо Сша штат Канзас

Как попасть на Суперкубок — стать супермоделью как Винни Харлоу

Сейчас читают: 793
elle.ru

Только 22 тысячи счастливчиков смогли сегодня посмотреть Супербоул-2021 со стадиона. Средняя цена билета достигала 14 000 долларов.

И это если вас повезло купить их напрямую, а не у перекупщиков. Среди счастливчиков была и американская супермодель Винни Харлоу.На стадионе встретились «Тампа Бэй Бакканирс» и «Канзас-Сити Чифс».При въезде на территорию стадиона модель, как и все остальные посетители, сдала экспресс-тест на коронавирус.

Винни надела на матч красно-белый спортивный топ и трусы, джинсы и кроссовки Puma. На ногтях модели был неоьычный мраморный коричнево-бежевый маникюр.Перед матчем модель вместе с подругой Оливией Калпо заехала на съемку.

Правда, Оливия на Супербол не попала, так что на трибуне Харлоу позировала одна. Еще один бонус профессии супермодели, помимо подарков от брендов, — тебе открыты двери на все вечеринки и главные мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA