Ромео Бекхэм Дэвид Бекхэмов Ромео Бекхэм Дэвид Бекхэмов

Свитер цвета хаки и ботинки Prada: Ромео Бекхэм впервые снялся для Vogue

Сейчас читают: 931
wmj.ru

О том, что дети Биктории и Дэвида Бекхэмов будут миловидными, мало кто сомневался. Но того, что практически все станут обладателями внешности, так и просящейся на обложки ведущих глянцевых изданий, предполагали лишь единицы.

В сентябре прошлого года средний сын четы Бекхэм Ромео . Спустя всего несколько месяцев после совершеннолетия, парень впервые снялся для журнала мечты — LÚommo Vogue.

Первым кадром, которым наследник британского футболиста поделился в своем аккаунте, стала обложка. Для главного снимка номера Ромео позировал в вязаном свитере оверсайз цвета хаки, серых трикотажных брюках свободного кроя и грубых черных ботинках Prada.

Показал он и пару других фотографий. Наибольшую реакцию фолловеров вызвал кадр, в котором Бекхэм предстал в сине–голубом кроп–топе и бордовых кожаных брюках на шнуровке, из–под которых было видно нижнее белье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA