Украина музыка звёзды Потап Украина

Видео дня: любовь, мистика и откровенные сцены в новом киноклипе Потапа «Экзорцизм»

Сейчас читают: 568
cosmo.com.ua

Новинка от Потапа: артист презентовал музыкальное видео на песню «Экзорцизм», созданное вместе с украинским кинорежиссером Станиславом Капраловым. «Сюжетная линия клипа повторяет линию моей собственной судьбы.

Я, как актер, во многом отдался талантливейшему кинорежиссеру Стасу Капралову: рассказывал ему свою историю, а он облекал её в художественную форму, наполняя кинематографическими элементами.

У нас получился мини-фильм с элементами хоррора про волшебную и целительную энергию любви», — комментирует премьеру Потап. Фото: Руслан Масловский Неслучайно режиссером клипа стал Станислав Капралов — украинский кинорежиссер, известный на весь мир своими работами в жанре триллер (его дебютный короткометражный фильм Sui Caedere получил платиновую награду на Хьюстонском кинофестивале, а дебютный полнометражный американо-украинский фильм-триллер Let It Snow купил Голливуд). «Когда я услышал песню в первый раз, мне сразу пришли кадры, движения, образы…Захотелось добавить чего-то «демонического»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA