Сша Вьетнам жизнь знаменитости Сша Вьетнам

Вьетнамский курорт предлагает отдыхающим покататься на подводной лодке

Сейчас читают: 865
chert-poberi.ru

Курортный комплекс Vinpearl на острове Хон Тре (Вьетнам) предлагает отдыхающим уникальное развлечение — 30-минутное погружение на подводной лодке с панорамными окнами и осмотр достопримечательностей вроде затонувших кораблей, коралловых рифов и всевозможных морских обитателей.

Вот как это происходит. 24-местная подводная лодка DeepView 24 с кондиционером и огромными панорамными окнами изготовлена американской компанией Triton Submarines — той самой, что создала субмарину Limiting Factor, совершившую рекордное погружение в самую глубокую точку Мирового океана в Марианской впадине — Бездну Челленджера (10 927 м).

На этот раз масштаб поменьше — всего лишь подводный аттракцион, развлечение для туристов. Но разве кто-нибудь отказался бы от такого развлечения?

Подлодка DeepView 24, или Vinpearl Submarine Nha Trang может погружаться на глубину до 100 метров. Пассажиры размещаются в 15-метровом пространстве, достаточно большом, чтобы в нём можно было встать в полный рост.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA