Вадим Горжанкин Юлия Вербицкая-Линник Китай Россия Гонконг Гонконг Нео Вадим Горжанкин Юлия Вербицкая-Линник Китай Россия Гонконг Гонконг

Китайские коммунисты предлагают правнуку Сталина $3 млн за ДНК (2 фото)

Сейчас читают: 557
chert-poberi.ru

С предложением от которого трудно отказаться к правнуку Сталина Селиму Бенсааду обратился экс-прокурор Гонконга, видный представитель компартии Китая и влиятельного Северо-Восточного клана китайских коммунистов-миллиардеров из Пекина Дэниэл Фанг.

За ДНК вождя, с целью в дальнейшего клонирования генералиссимуса он предложил потомку вождя народов 3 миллиона долларов. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на слова пресс-атташе правнука Вадима Горжанкина, а также доверителя и библиографа семьи Сталиных Ланы Паршиной. «По словам Ланы Паршиной, к ней и Селиму обратился Дэниэл Фанг, бывший прокурор Гонконга, который является заметным представителем не только Коммунистической Партии Китая, но и влиятельного Северо-Восточного клана китайских коммунистов-миллиардеров из Пекина», – сообщил Горжанкин.

Ради получения ДНК генералиссимуса коммунисты-миллиардеры готовы оплатить эксгумацию останков вождя, его перезахоронение, затраты на ДНК-тест, а за сам образец намерены дать сверху еще 3 миллиона долларов.

По словам адвоката Юлии Вербицкой-Линник, коммунисты хотят получить ДНК Сталина не только с целью изучения. В будущем они хотели бы его клонировать, но для этого им нужно получить юридическое согласие Селима Бенсаада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA