штат Флорида Интересно Нео штат Флорида

Семья из Флориды предлагала лечить ковид отбеливателем

Сейчас читают: 353
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЦелая семья во Флориде обвинена в мошенничестве и попытках нажиться на пандемии. 62-летний Марк Греннон и его сыновья Джонатан, Джордан и Джозеф, как утверждает обвинение, продали тысячи бутылок токсичного промышленного отбеливателя, представляя его как чудодейственное лекарство от ковида.

Мошшенники заработали около 1 миллиона долларов, предлагая отбеливатель в качестве чудо-средства, излечивающего все болезни, включая рак, малярию и ковид-19.

Как сообщает обвинение, продаваемая Греннонами жидкость представляла собой диоксид хлора, используемый для обеззараживания воды в промышленности.

При употреблении внутрь в неразбавленном виде средство может быть смертельным. Местные власти уже сделали официальное объявление, заявив, что средство, предлагаемое Греннонами, не сертифицировано как лекарственное и может быть смертельно опасно при попадании в организм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA