Егор Гордеев Людмила Барбир Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс жизнь счастье 8 марта Егор Гордеев Людмила Барбир Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс

"Весна. Любовь. Суперхиты", "Аквамарин", "Чего хотят женщины": что смотреть по ТВ 8 марта 2021

Сейчас читают: 617
hochu.ua

Совсем скоро 8 марта — Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!Если в этот день вы решите отмечать праздник дома, телевизор вряд ли останется выключенным.

Постараемся сориентировать вас, рассказав, что не стоит пропускать из праздничной программы.8 марта зрители "1+1" смогут посмотреть любимое утреннее шоу "Сніданок с 1+1", выпуск которого будет посвящен празднику весны.

Для всех зрителей команда "Сніданка" готовит особый эфир, в котором покажут яркие музыкальные номера, сюрпризы и прозвучат искренние поздравления с праздником.

По случаю праздника студию украсят яркими весенними декорациями, а начало эфира будут проводить с Green Room "Сніданка с 1+1".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA