жизнь эксперт привычки

Вещи, которых не хватает для удобства хозяйке, что топчется на кухне день и ночь

Сейчас читают: 547
milayaya.ru

Хорошая кухня должна быть не только красивой, но и правильно оснащенной, чтобы и хозяйка, и члены семьи чувствовали себя комфортно: не спотыкались о мебель, не тратили много времени на уборку и готовку, не искали, куда положить кастрюли и продукты.

Novate.ru рассказывает, чего не хватает кухне, на которой неудобно находиться, и как это исправить.Остров станет дополнительной рабочей поверхностью. / Фото: sunrem.ruЕсли размер кухни позволяет или она совмещена с гостиной, смело отправляйтесь в магазин за островом, пускай даже совсем маленьким.

После того, как установите его посередине комнаты, задумайтесь о перенесении на остров варочной поверхности и мойки. Во-первых, так готовить и мыть посуду будет намного удобнее, а во-вторых, хозяйка будет чувствовать себя не провинившимся ребенком, поставленным в угол, а центральной фигурой кулинарного действа.

Кроме того, помешивая рагу, можно будет спокойно следить за детьми или разговаривать с гостями (когда вы повернуты к ним спиной, делать это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA