Одри Хепберн республика Коми фигура зеркало Одри Хепберн республика Коми

Вещи, которые искажают пропорции похлеще кривого зеркала

Сейчас читают: 326
lifehelper.one

Когда-то Коко Шанель сказала: «Мода похожа на архитектуру. Все дело здесь в пропорциях». Чтобы подобранный ансамбль, состоящий из одежды, обуви и украшений, выглядел гармонично и не искажал силуэт, следует внимательно следить за линиями, разделяющими фигуру на отдельные части.Вырез «лодочка» Этот вырез смотрится элегантно и женственно, не зря же именно платьям с подобной горловиной отдавала предпочтение Одри Хепберн.Но, к сожалению, он мало кому идет, так как визуально укорачивает шею и делает ее более массивной.

Кроме того, корпус в наряде с вырезом «лодочка» кажется усеченным, а сама фигура — непропорциональной.Чтобы добиться обратного эффекта, лучше выбрать наряд с V-образным вырезом.Тяжелые серьги-кольца и серьги-люстры Яркие и громоздкие серьги смотрятся отлично, по при этом могут невыгодно подчеркнуть некоторые особенности строения тела.Из-за таких украшений шея кажется короче, а лицо массивнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA