Новая женственность в весенне-летней коллекции Reserved

Сейчас читают: 542
vogue.ru

Reserved сезона весна-лето 2021 наполнена контрастами. Здесь каждый найдет что-то для себя: поклонникам акварельной живописи понравятся костюмы в пастельных тонах, любительницам графики приглянутся крупные кинематографичные цветы и черно-белая «гусиная лапка», а утонченные натуры останутся в восторге от нарядов с воздушными рюшами, буфами и отложными кружевными воротничками.

Есть в новой коллекции Reserved не только цитаты неоромантизма, но и отголоски стиля 1990-х годов. Героини новой рекламной кампании — модели Барбара Валенте и Берит Хейтман — то предстают в образах современных «маленьких женщин», то примеряют хулиганские стеганые пальто и высокие сапоги, заимствованные из недавно ушедшей модной эпохи.

Новый лукбук Reserved, созданный фотодуэтом Frankiewicz & Rożniata, — наглядное доказательство того, что даже самые разные модные тенденции сегодня можно гармонично объединить вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA