Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Карла Бруни Джанни Версач Линда Евангелиста Ло Роуч люди красота радость Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Карла Бруни Джанни Версач Линда Евангелиста Ло Роуч

Versace: история винтажного платья Зендеи

Сейчас читают: 883
vogue.ru

супермодели 1990-х, — говорит стилист Лоу Роуч, описывая платье Versace, в котором Зендея появится сегодня на первой диджитал-церемонии Green Carpet Fashion Awards. — Зендея родилась в 1996 году, мне показалось, что было бы классно облачить ее в наряд того времени.

Кто знает, будь она постарше, может, сама бы стала моделью Versace». Кажется, осень 2020 ознаменовала возвращение супермоделей: AppleTV+ на днях объявили, что выпустят фильм о главных иконах девяностых.

В объективе режиссера Барбары Коппл оказались Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста и Кристи Тарлингтон. А теперь и Зендея появится в эфире виртуальной церемонии в роскошном творении Джанни Версаче, олицетворяя собой гламур той эпохи.

Впервые платье было представлено в коллекции осень-зима 1996. На подиуме его продемонстрировала Анна Клевхаг, чуть позже Карла Бруни вышла в таком же, но в фиолетовом цвете, а Наоми Кэмпбелл досталось желтое, правда, оно немного отличалось по стилю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA