люди чувства друзья ложь

15+ историй о пушистых помощниках, чьей находчивости можно только позавидовать

Сейчас читают: 726
chert-poberi.ru

Домашние животные — чудесные компаньоны, не зря некоторые считают их полноценными членами семьи. Их владельцы иногда удивляются: пушистые друзья ведут себя точь-в-точь как люди.

Они умеют внимательно слушать, быть преданными, а когда трудно или грустно, то обязательно приходят на помощь. Мы в chert-poberi.ru не смогли пройти мимо историй, которые доказывают, что животные не только принимают любовь.

Они дарят нам ответную заботу и ласку, следят за нашим самочувствием, а иногда даже могут уберечь от серьезной опасности. © Scharfsinn / Depositphotos Песку купили уже взрослым, не разводным, т.

к. три зубика не выросло, и ножка задняя была чуток кривовата. Был как трудный подросток: съел парочку диванов, обуви сгрыз немерено, но семью нашу от развода уберег, так как терпеть не мог разговоров на повышенных тонах, вставал между нами и басом говорил «гав».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA