Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Дмитрий Стрюков Вера Новикова люди фразы измена жизнь Анастасия Заворотнюк Сергей Жигунов Дмитрий Стрюков Вера Новикова

Вера Новикова рассказала страшные подробности из жизни Заворотнюк

Сейчас читают: 107
7days.ru

Эту новость сейчас обсуждают все. Сергей Жигунов и Вера Новикова на днях развелись — причем уже во второй раз. Чтобы избежать слухов и кривотолков, актер и продюсер сообщил об этом сам — опубликовав в блоге свидетельство о разводе.Впервые они развелись в 2007 году, когда Жигунов ушел к Анастасии Заворотнюк, с которой вместе играл в сериале «Моя прекрасная няня».Предательство любимых людей сблизило Новикову и Дмитрия Стрюкова, на тот момент мужа Заворотнюк.

Вера и Дмитрий не раз обсуждали самые откровенные темы. Из-за измены Заворотнюк он даже готов был покончить с собой. «Он очень болезненно всё это переживал...

Он говорил о том, что хотел покончить с собой. Но мне кажется, что на такие откровения Дмитрий пошел из-за договоренности с газетой.

В какой-то степени ему удалось вывести меня на определенные откровения, ведь когда человек в таком сознается, хочется его поддержать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA