Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Калашникова общение чувства друзья радость Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Анна Калашникова

Болезнь изменила лицо Заворотнюк и сделала из неё затворницу

Сейчас читают: 944
7days.ru

Анастасия Заворотнюк, как говорят в окружении актрисы, заметно лучше себя чувствует, но отказывает друзьям во встречах из-за происшедших изменений во внешности.Анна Калашникова поделилась с журналистами подробностями состояния артистки, больной онкологией.

По её информации, звезда сериала «Моя прекрасная няня» действительно идёт на поправку и уже задумывается о том, чтобы вернуться к работе.

Единственное, что её останавливает: тот факт, что её мало кто узнает после болезни. Она переживает из-за того, как болезнь и лечение отразились на её внешности.

Из-за этого же она не приглашает в дом даже тех, кто раньше был близок с её семьей.Ранее СМИ узнали, что актриса начала выходить на прогулки, но пока что не покидает пределов приусадебного участка своего загородного дома в Крекшино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA