Вера Брежнева Шоубиз stmu Вера Брежнева

Вера Брежнева рассказала, почему выбирает откровенные наряды для сцены

Сейчас читают: 151
liza.ua

Певица рассказала о подборе образов во время съемок «Супер Топ-модели по-украински» на Новом каналеПосле ухода из группы «ВИА Гра» Вера Брежнева не лишилась статуса секс-символа украинского шоу-бизнеса.

Совсем наоборот — она продолжила покорять мужские сердца своими откровенными нарядами. Чем певица руководствуется при выборе сценических образов, она рассказала во время съемок «Супер Топ-модели по-украински», став приглашенным звездным экспертом проекта Нового канала.— На сцене жарко всегда, а если танцевать — так тем более.

К тому же, одежда часто сковывает движение. Поэтому на сцене удобнее выступать в маленьком платье или костюме, — призналась Вера Брежнева. — В первую очередь, это вопрос комфорта, нежели проявление сексуальности.Даже в откровенных платьях Вера не выглядит вульгарно.

Ведь она знает: сексуальность — это внутренняя сила, а не обнаженное тело.— Иногда девушки, желая быть сексуальными, дают больше, чем нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA