Stella Maccartney Stella Maccartney

Все оттенки розового в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 358
vogue.ua

До самого романтичного праздника в году Дня всех влюбленных остались считанные дни. Если вопрос праздничного наряда все еще остается открытым, советуем присмотреться к большому тренду сезона весна-лето 2021 - розовому и всем его оттенкам.

Шелковые макси-платья, брючные костюмы, нейлоновые парки, объемные юбки из многослойной органзы, твидовые кардиганы и жакеты с отложным воротником - грядущей весной модным балом будет править одежда светло-розового, как у Prada, оттенка baby pink, как у Dolce&Gabbana, и даже неоновая, как у Stella McCartney и Balmain.

В новом сезоне главную ставку дизайнеры поставили на светлые переливы розового - именно такие оттенки встречались в коллекциях весна-лето 2021 чаще всего.

Это и не удивительно - бледные полутона хороши и в сольном исполнении, и в тандеме с оттенками шоколада, серебром или белым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA