Дмитрий Монатик люди родители свадьба Дмитрий Монатик

Вечно танцующий человек: почему нужно увидеть документальный фильм о MONATIK

Сейчас читают: 304
vogue.ua

С 3 по 9 июня в сети кинотеатров «Оскар» показывают документальный фильм «Вечно танцующий человек». Это история о том, как Дмитрий Монатик больше десяти лет шел к своей мечте, – трогательная до слез.

Буквально. Этот фильм мне повезло увидеть раньше других – когда зимой мы делали интервью с Димой Монатиком для журнала, его команда показала мне «сырой» вариант ленты.

Я тогда была тронута – и доверием артиста, и самим фильмом. В частности, той степенью откровенности, которую позволил себе в «Вечно танцующем человеке» один из самых популярных артистов в стране.

В ленту вошли по-настоящему личные моменты, которые принято скрывать: откровения самых близких людей артиста – жены, мамы и бабушки; фотографии со свадьбы Дмитрия и его супруги Ирины и из роддома, когда пара впервые стала родителями; а также последние минуты перед выходом на сцену НСК «Олимпийский» в 2019 году – главного концерта в карьере MONATIK на данный момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA