Надежда Дорофеева Луцк Надя Дорофеева фильм MONATIK Надежда Дорофеева Луцк

Премьера Monatik “Вечно танцующий человек” на НСК “Олимпийский”: фильм длиною в жизнь и 15-минутные овации

Сейчас читают: 889
cosmo.com.ua

Позавчера, 1 июня, во вторую годовщину стадионного шоу Monatik “LOVE IT ритм”, в самом сердце главной музыкальной арены страны — НСК “Олимпийский” состоялась премьера документальной ленты “Вечно танцующий человек”.  "Вечно танцующий человек (ВТЧ)" — документальное путешествие жизненного и творческого пути культового артиста современности Monatik.

В фильме "ВТЧ" проявлен путь становления личности  артиста с периода юности, которая проходила в городе Луцк, до самого триумфального события  шоу  "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский").

Это фильм о Monatik, его личной истории успеха, но главное — он о мечте, и каждый найдет в нем что-то свое. Это кино про мотивацию.

Его важнейшая миссия — показать людям, как не сложить руки, когда часто в своей жизни слышишь "нет" и стать самым успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA