ложь

ВЕЧЕРНИЙ РАССКАЗ "РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ДЕТЬМИ"

Сейчас читают: 719
milayaya.ru

— Давай, Севка! Работай мандибулами, — сказал дядя Миша и шлепнул на стол шматок соленого сала с чесноком. Достал из пакета каравай чёрного хлеба, бутылку водки и пучок из зелёного перьевого лука с укропом и петрушкой.Трёхлетний Севка сморщил свой носик пуговкой.

Севка умел только мычать. Даже « мама» не сказал ни разу . Куда его только не водили. И к логопедам. И к психологам. Севка молчал.Севка был сыном его родной дочери Машки, которую внезапно вызвали на дежурство в больницу.

Внука он видел редко, только тогда, когда приходил в гости к дочери. А тут вот оказия. Так торопилась, что быстрее было привезти Севку, чем ждать, когда дед доедет до другого конца города.

Машка запыхавшись, сунула сына в руки деда и убежала . Напоследок крикнула:— Папа он йогурт съел ,сытый, пусть ложиться спать, утром заберу .Легко сказать пусть ложится спать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA