Андрей Малахов Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова Андрей Малахов Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Татьяна Власова

Вдова Армена Джигарханяна заявила, что будет просить Бога уйти вслед за мужем

Сейчас читают: 661
uznayvse.ru

Вдова Армена Джигарханяна Татьяна Власова до сих пор не может прийти в себя после кончины супруга. Недавно исполнилось 40 дней, как его нет.

Татьяна в рамках шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» призналась, что муж не является к ней во сне. По словам Власовой, она не спит, поэтому он к ней не приходит.

Татьяна постоянно смотрит в окно. Татьяна Власова уверена, что ей тоже осталось не долго, более того, она собирается просить Бога о том, чтобы поскорее встретиться с супругом. «Буду, может быть, просить Всевышнего, чтобы побыстрее туда уйти», – заявила Татьяна Власова.

Женщина часто бывает на могиле Армена Джигарханяна и приносит туда цветы. По ее словам, «ей осталось мало», и «они скоро встретятся».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA