Россия Гана Нигерия мужчины счастье Интересно Россия Гана Нигерия

"Пугачевой можно, а мне нет?": 52-летняя вдова нигерийского принца снова собралась замуж

Сейчас читают: 875
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЖить Наталии Ведениной похожа на настоящую сказку. Женщина была замужем в молодости, но развелась, оставшись с сыном на руках.

Наталья и не думала, что счастье и любовь настигнет её после сорока лет. В интернете Наталия познакомилась темнокожим парнем по имени Пауль и спустя шесть лет общения в сети пара сыграла две свадьбы - в России и в Нигерии.

Переехав в Россию, Пауль устроился работать трактористом. Несмотря на свой статус, он не был богат и был рад любой работе. В 2017 году в семье родились близнецы Дэвид и Даниил.Семейное счастье рухнуло, когда Пауль скончался в 33 года от остановки сердца в ночном клубе.

Только встреча с Пауленком дала мне настоящее женское счастье. Ради него с помощью ЭКО забеременела, родила малышей. После смерти Пауля я поняла, что ради детей должна научиться быть счастливой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA