Евгений Леонов люди жизнь жертва Евгений Леонов

Задержана мошенница, обокравшая вдову Евгения Леонова на 20 тысяч долларов

Сейчас читают: 621
7days.ru

Полиция задержала женщину, которая получила от Ванды Стойловой, вдовы народного артиста Евгения Леонова 20 тысяч долларов, что в перерасчете на рубли по настоящему курсу составляет почти полтора миллиона рублей.Инцидент произошел пять лет назад.

Только теперь правоохранительные органы вышли на след подозреваемой в мошенничестве Екатерины К. Женщина позвонила вдове Ванде Стойловой и представилась сотрудницей Департамента здравоохранения по фамилии Попова.

Она заявила, что сын Стойловой Андрей якобы умирает в Боткинской больнице от онкологии, срочно требуется 20 тысяч долларов. Ванда Владимировна нашла указанную сумму и перевела на представленный счет.

Получив деньги, женщина исчезла.По этой схеме жертвами злоумышленников стали десятки других пенсионеров. Как сообщает РЕН ТВ, в настоящее время подозреваемая в мошенничестве находится под домашним арестом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA