люди чувства жизнь обида

10 самых важных вещей, которые мы можем сделать для близких

Сейчас читают: 866
lifehacker.ru

Эту статью можно не только прочитать, но и послушать. Если вам так удобнее — включайте подкаст.Автор этих советов, тренер по личной эффективности Лори Дешен, считает, что жизнь — это в первую очередь люди, которые нас окружают.

Рядом обязательно должно быть несколько человек, которые видели нас в неприятных, неловких ситуациях и всё равно продолжают поддерживать.

Это даёт чувство безопасности и надежду на лучшее. При этом, по её мнению, в отношениях важно не только принимать поддержку, но и оказывать её.Человек, который следует этим правилам, — друг, которым я хочу быть и которого я хочу иметь.

Потому что всем людям нужно немного любви.Отложите телефон и поставьте его на беззвучный режим. Если вы не суперагент, которого каждую минуту могут вызвать для спасения мира, сообщения и почта едва ли могут быть важнее человека, который сейчас рядом с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA