Ванная комната новая коллекция

Ванная как новая гостиная: коллекция Терри Пекора для VitrA

Сейчас читают: 213
elle.ru

То, что современная ванная — это не только функциональное пространство, но и полноценная комната, доказывать, кажется, больше не нужно.

Мебель, освещение, даже искусство заняли принадлежащее им по праву место и в небольших санузлах частных городских апартаментов, и в огромных зонах общественных пространств.

Не заметить такой масштабный тренд не могли производители сантехники и аксессуаров.Бренд VitrA, более 75 лет производящий коллекции сантехники, смесителей и мебели для ванной, по праву заслужившие признание на пяти континентах, к примеру, создал целое направление Signature Collections — премиальный сегмент, над продуктами которого вместе с командой профессионалов VitrA трудятся всемирно известные дизайнеры.

В их числе Том Диксон, Арик Леви, Клаудио Беллини, Себастьян Конран, Кристоф Пийе, Росс Лавгроув и другие первые имена. В 2018-м к работе над очередной главой Signature Collections пригласили американку Терри Пекора (Terri Pecora), и результатом этого сотрудничества стала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA