Мода Новый год женская мода

Нарядные пижамы с перьями, атласные сарафаны и кукольные платья — найдите свой идеальный наряд на Новый год в коллекции МАЙ МАЙ

Сейчас читают: 439
elle.ru

В декабрьской суете самое главное — не пропустить момент, чтобы остановиться, выдохнуть и подумать о себе любимой. А точнее, в чем вы будете встречать наступающий Новый год.

Молодой российский бренд МАЙ МАЙ позаботился об этом и в преддверии праздников представил лимитированную коллекцию, которая получилась настолько красивой, что не влюбиться в нее просто невозможно.Основной мотив коллекции — сочетание комфортных силуэтов и акцентных деталей.

Однотонные или контрастные перья, которые уже стали узнаваемым символом МАЙ МАЙ, украшают пижамы свободного кроя и лонгсливы.

В сочетании с атласными сарафанами, брюками или джинсами они придают образу праздничное настроение. Перьями отделан также подол костюмной юбки — роскошный образ дополняет укороченный oversize пиджак, который можно надеть на голое тело.«Создавая новую коллекцию, я хотела передать праздничное настроение — сюр, веселье, немного волшебства, — прокомментировала праздничную коллекцию Маргарита Жакевич, основательница МАЙ МАЙ. —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA