Дженнифер Энистон бюджет Интересно Доллар Нео Ирландская Дженнифер Энистон

Кадры со съемок и интересные факты о фильме "Лепрекон"

Сейчас читают: 755
porosenka.net

Я расскажу вам несколько интересных фактов о фильме ,а также покажу забавные кадры со съемок этой культовой ленты.1. Фильм "Лепрекон" стал первым полнометражным фильмом для актрисы Дженнифер Энистон, где она исполнила главную роль.

До этого она появлялась лишь в эпизодах и различных сериалах. Кстати, роль для нее выбил сам режиссер Марк Джонс, так как ему очень понравилась актерская игра никому неизвестной молодой актрисы.2.

Идея фильма родилась благодаря рекламе кукурузных хлопьев "Lucky charms" с мультяшным лепреконом. Режиссер Марк Джонс увидел рекламу хлопьев по телевизору, после чего он сильно заинтересовался этими гномами из ирландской мифологии.

Марку понравилось, что лепреконы больше всего дорожат своим золотом, и что они способны на всё, чтобы его защитить. Именно эта идея и легла в основу будущего фильма.Но чтобы не делать очередной ужастик, который, вероятно, забудется среди множества других подобных фильмов, он решил добавить в свою ленту элементы комедии, и не прогадал.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA