Зак Эфрон Ванесса Хадженс Коул Такер Остин Батлер штат Флорида Зак Эфрон Ванесса Хадженс Коул Такер Остин Батлер штат Флорида

Ванесса Хадженс греется под лучами солнца во Флориде

Сейчас читают: 105
starslife.ru

Ванесса Хадженс наслаждалась последними теплыми деньками в слитном купальнике с глубоким вырезом и соответствующей черной шляпой, греясь на солнце в Майами, Флорида. 32-летняя актриса побывала на пляже в Майами, штат Флорида, ранее на этой неделе, и она выглядела просто превосходно в черном слитном купальнике, который полностью продемонстрировал ее подтянутую фигуру.

Ванесса элегантно прошла по воде, чтобы понежиться под лучами солнечного света Флориды, и этой картине невозможно не завидовать!

Фотографии Ванессы смотрите ЗДЕСЬ.Ванесса дополнила свой пляжный образ черной шляпой и солнцезащитными очками, которые подходили к ее сексуальному купальнику.

У нее также было ожерелье из ракушек, обернутое вокруг ее шеи, и некоторые украшения на ее запястье и пальцах. Несколько татуировок звезды также были видны на фотографиях, в том числе слова «Клетка или крылья», написанные курсивом на ее левом плече, и подсолнух на ее боку.Звезда романтического мюзикла «Классный мюзикл» (High School Musical)

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA