Москва Нью-Йорк чувства Интересно Нео Москва Нью-Йорк

Вам не понять, смерды: 20 самых концептуальных перфомансов современности

Сейчас читают: 479
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСквиртжинки×13 декабря 2021 года на 63 этаже одной из башен "Москва-Сити" был осуществлён концептуальный художественный проект "Сквиртжинки", приуроченный к наступлению Нового 2022-го Года.

В рамках проекта сквирт был превращён в снежинки, а их уникальные фотографии были трансформированы в NFT.СледыВ рамках перформанса, Ангелина Мигранова и Родион Сабиров в течение 16 часов беспрерывно ходили по кругу и укатывали садовым катком собственные следы, оставленные на песке.Сам по себеПодойдя к проблеме художника и его произведения, французский концептуалист Бен Вотье выставил себя самого.

На плакате у него было написано: "Смотрите на меня, и этого достаточно".Я еще живПроект Андрея Кузькина 2013 года- он у себя на груди с помощью медицинского скальпеля вырезал вопрос "ЧТО ЭТО?" По прошествии восьми лет Андрей Кузькин нашёл ответ на свой вопрос.ПыльХудожница Качадурян создала необычный проект, который она назвала "Собрание пыли".

Это аудиогид по Нью-Йоркскому музею современного искусства, полностью посвященный музейной пыли: где она собирается, кто ее вытирает, как от нее спастись и так далее.Скотч"Ветка" - музыкальный инструмент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA