Ирина Дубцова Кети Топурия Никита Пресняков Игорь Николаев Стас Михайлов Аркадий Укупник Мария Распутина Дмитрий Колдун Александр Шоуа Лада Дэнс Елена Воробей Игорь Саруханов Россия мужчины эмоции красота Ирина Дубцова Кети Топурия Никита Пресняков Игорь Николаев Стас Михайлов Аркадий Укупник Мария Распутина Дмитрий Колдун Александр Шоуа Лада Дэнс Елена Воробей Игорь Саруханов Россия

Валерия зажгла в мини из кожи, а Глюкоза спела с дочерью: как прошел новый выпуск шоу «Дуэты»

Сейчас читают: 353
wmj.ru

В новом выпуске шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» на сцене прозвучали дуэты Ирины Дубцовой и Стаса Михайлова, Алики Смеховой и Лады Дэнс, Игоря Николаева и Маши Распутиной, Валерии и Александра Шоуа, Аркадия Укупника и Елены Воробей, Никиты Преснякова и Дмитрия Колдуна, Игоря Саруханова и группы «А`Студио».

Одним из самых трогательных выступлений стал дуэт Натальи с дочерью Лидой, которая уже несколько лет занимается музыкой под псевдонимом Lidus.

Как только зеркальная стена между артистами поднялась, маму и дочь захлестнули эмоции. Глюкоза призналась: «Песня «Одно и то же» настолько романтичная, что я была уверена: в дуэте со мной будет выступать мужчина.

Я никак не могла подумать, что на сцене окажется мой ребенок!» Валерия зажгла на сцене в мини из черной кожи и в паре с Александром Шоуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA