душа

Валерия устроила в TikTok танцы с переодеванием, а ее раскритиковали

Сейчас читают: 705
wmj.ru

Певица Валерия завела аккаунт в сети TikTok. Об этом рассказал гражданский супруг артистки Иосиф Пригожин, поделившись в соцсетях ее дебютным роликом.

52-летняя Валерия решила не искать оригинальных решений для первого видео и сняла его в русле основных трендов: танцуя под зарубежный хит и с помощью монтажа демонстрируя «мгновенное» переодевание.— подписал ролик Иосиф Пригожин.

Однако с ним согласились далеко не все подписчики. Большинство не оценили дебют Валерии в молодежной соцсети. «Как-то ей не идёт кривляться», «Вторая Рудковская», «Движения не те, не та пластика, как-то не очень», «И она туда же», «Боже, зачем?!», «Оставьте тикток молодежи», — прокомментировали фоловеры Пригожина.

Впрочем, были и положительные отзывы. Поклонники Валерии отметили, что им понравились образы певицы, что ее видео подняло настроение, а сама она полна энергии.В последнее время на артистку часто сыплются негативные комментарии за несоответствующие возрасту наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA