Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Алена Жигалова Швейцария красота знаменитости Сергей Шнуров Иосиф Пригожин Алена Жигалова Швейцария

Валерия честно объяснила, почему навсегда отказалась от ботокса

Сейчас читают: 259
woman.ru

30 июля певица Валерия стала героиней нового выпуска YouTube-шоу . С ведущей программы Аленой Жигаловой звезда обсудила конфликт мужа, Иосифа Пригожина, с певцом Сергеем Шнуровым, покупку элитной недвижимости в Швейцарии, отношения с тремя детьми, а также рассказала, что помогает ей сохранять молодость кожи и красоту.

Признаемся, последнее нас интересует больше всего.По словам певицы, несколько лет назад она прибегала к популярным уколам ботокса, которые должны были помочь ей в борьбе с нежелательными морщинами.

Однако после Валерия заметила сильные изменения не только в мимике: «Какое-то время делала, признаюсь. Но у меня сразу выражение лица менялось… Угрюмая, злая.

Я напоминала себе птицу Говоруна». Решение проблемы певица нашла оригинальное: отрезала челку.Однако к другим способам сохранения молодости Валерия все же прибегает: «Я периодически посещаю косметолога, но в таком же режиме, как это делают абсолютно все: увлажняющие процедуры, мезотерапия, плазма».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA