Игорь Крутой Валерий Леонтьев Людмила Исакович брак свадьба душа Игорь Крутой Валерий Леонтьев Людмила Исакович

«Валерик оттаял душой»: Крутой показал постаревшую жену Леонтьева

Сейчас читают: 196
7days.ru

Игорь Крутой пригласил к себе в гости Валерия Леонтьева с его супругой. Композитор поделился кадрами с дружеской встречи, на которой собралась его семья. «Бродяга любви» очень редко где-то появляется вместе с женой Людмилой Исакович.

Она уже много лет живёт в Штатах и избегает публичных мероприятий.Маэстро снимал на видео ужин в приятной компании. Позже в Инстаграме Игоря Яковлевича появились кадры с застолья, на котором, по его словам, царила особенная атмосфера.

Он с большим теплом отозвался о певце и рассказал, что считает Леонтьева гениальным артистом и порядочным человеком, но очень скромным и закрытым для других людей.«Я рад, что в этот вечер Валерик оттаял душой, смеялся и шутил, как в наши добрые времена.

Во всяком случае, наутро он прислал мне такую смс, от которой комок в горле»,— описал Крутой проведенный вечер в ресторане с видом на яхт-клуб.В конце прошлого года в СМИ активно обсуждался внешний вид Леонтьева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA