люди мифы вирус

Вакцина от COVID-19: факты и мифы » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 750
goneva.net.ua

К сожалению, вокруг вакцин и их разработки было много дезинформации. Принимая решение о вакцинации, важно отделить мифы от фактов!Миф: вакцина от COVID-19 небезопасна, потому что она была разработана так быстро. Факт: разрешенные вакцины доказали свою безопасность и эффективность.

Несмотря на то, что они были разработаны в рекордно короткие сроки, они прошли тот же строгий процесс по контролю за продуктами и лекарствами, как и другие вакцины, а потому соответствуют стандартам безопасности.

Не было пропущено ни одного шага! Вместо этого мы можем поблагодарить беспрецедентное всемирное сотрудничество и инвестиции за более короткие сроки разработки вакцин. Миф: вакцина от COVID-19 изменит мою ДНК. Факт: первые вакцины, получившие разрешение на экстренное использование, содержат информационную РНК (мРНК), которая инструктирует клетки производить «спайковый белок», обнаруженный в коронавирусе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA