люди

Уникальные факты про волка которые вы могли не знать » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 678
goneva.net.ua

Волки существа особенные и не зря, многие ими восхищаются. В одних только социальных сетях посмотрите, сколько людей на аватарки ставят себе именно этих хищников. Что же такого особенного есть у волка?

Несколько моментов можно набрать:Факт №1Волк единственных хищник, который может в одиночку, напасть на заведомо более сильного противника. Факт №2Даже если в схватке волк проиграл, то он до последнего вздоха смотрит противнику в глаза. Факт №3При благоприятных погодных условиях, они способны распознать звуки до 10 км в лесу и до 15 км на открытом пространстве, на ровнине. Факт №4Волка невозможно приручить и сделать сторожевой собакой.

Он будет скрываться от незнакомцев, а не лаять на них. Факт №5Они различают более 200 млн. оттенков запаха. Для сравнения, люди могут различать лишь около 5 млн. Факт №6Глаза у щенят волка при рождении, всегда голубые и меняют цвет они, лишь к 8 месяцам. Факт №7Ранее, эти животные были самыми распространенными хищниками в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA