Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бэкхем Дэвид Бэкхем люди знаменитости Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Викторий Бэкхем Дэвид Бэкхем

В знак любви: Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц обменялись необычными кулонами (ФОТО)

Сейчас читают: 930
hochu.ua

В последнее время пара Бруклина Бэкхема и Николы Пельтц пропала с радаров. Некоторые поклонники даже заподозрили, что молодые люди больше не вместе, однако на днях модель подарила своему избраннику весьма необычный кулон.

Скорее смотрите — в нашем материале.26-летняя Никола Пельтц и 22-летний Бруклин Бекхэм обожают всячески выражать и подтверждать любовь друг к другу.

На днях знаменитая пара обменялась необычными аксессуарами: кулонами из зубов мудрости.Модель опубликовала снимок ожерелья в своем профиле и подписала его следующими словами: Я сделала из наших зубов мудрости подвески.

Бруклин, ты мой лучший друг!Сын Виктории и Дэвида Бэкхем похвастался своим небанальным подарком и показал, как он носит подвеску.Лучший подарок от моей лучшей подруги и удивительнейшей невесты, я люблю тебя до безумия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA