Валерия Ланская Земфира Рамазанова Николай Фоменко Максим Аверин люди Валерия Ланская Земфира Рамазанова Николай Фоменко Максим Аверин

Николай Фоменко «разнес» Валерию Ланскую в эфире «Точь-в-точь»

Сейчас читают: 277
7days.ru

Вчера вечером на Первом канале вышел очередной выпуск популярного шоу «Точь-в-точь». И без скандала, прикрытого хорошими оценками, увы, не обошлось.

Отличился Николай Фоменко, которого впервые пригласили в роли судьи. Артисту не понравилось выступление Валерии Ланской, которая на этот раз появилась на сцене в образе Земфиры и пела песню «Ариведерчи».«Земфира – это же образ!

С другой стороны, я вот в этом ничего не понимаю, но за Земфиру я бы не взялся. Прекрасно! Но сейчас время честности. Мне кажется, что некоторые песни бы никогда бы и не стали бы известными, если бы они исполнялись так.

Мне не хватило харизмы и энергии. Вы так шагали внимательно за нотками (не всегда в них попадали при этом), но за всей этой работой технической, пропала та история, при которой певица по фамилии Земфира Рамазанова стала действительно такой большой звездой», — сказал Фоменко.Бывалый член жюри Максим Аверин, кстати, Николая поддержал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA