Россия Московская обл. Калининград Набережные Челны Балтийск счастье Интересно Нео Россия Московская обл. Калининград Набережные Челны Балтийск

В жилых домах Подмосковья и Калининграда произошел взрыв газа

Сейчас читают: 794
porosenka.net

Очередной взрыв газовоздушной смеси произошел сразу в двух российских городах - в подмосковном Видном и калининградском Балтийске.

В отличие от вчерашнего ЧП в Набережных Челнах, где "хлопок" уничтожил 8 квартир, разрушив перекрытия между этажами, в Балтийском и Видном не произошло существенных разрушений.По предварительным данным, в Балтийске пострадал один человек.

После взрыва квартира на первом этаже пятиэтажке загорелась. Возгорание оперативно ликвидировали пожарные. К счастью, на этот раз обошлось без серьезного разрушения зданий.2021-10-26T15:06:20+03:00Как сообщают местные СМИ, одна "скорая" уехала с накрытым телом.

Сразу после ЧП местные жители помогали соседям покидать квартиры. Несколько человек выпрыгнули со второго этажа. Точное число пострадавших пока неизвестноК счастью, на этот раз обошлось без серьезного разрушения зданий.2021-10-26T15:06:20+03:00В Подмосковье эпицентр взрыва также пришелся на первый этаж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA