Южно-Сахалинск люди счастье Интересно Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске на проезжую часть уронили танк

Сейчас читают: 699
porosenka.net

Необычное ДТП произошло сегодня в Южно-Сахалинске. Посреди федеральной трассы военные потеряли танк. Боевая машина упала на башню после неудачного поворота седельного тягача.

По предварительным данным, причиной падения стала неправильная погрузка танка. При повороте тягача прицеп с техникой наклонился, и танк рухнул на землю.

По счастью, легковая машина успела проскочить перед падением техники. Никто из людей при этом не пострадал. Как сообщает местное издание Sakhakin.info , ДТП произошло на улице Фархутдинова, в районе одной из бензозаправок.

Уточняется, что техника "двигалась со стороны Анивы и поворачивала на улицу Фархутдинова." А пока местные жители снимают на камеру необычное ДТП и устраивают рядом с танком настоящие фотосессии.2021-07-12T09:46:20+03:00А пока местные жители снимают на камеру необычное ДТП и устраивают рядом с танком настоящие фотосессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA