Ссср Нижегородская обл. злость Интересно Ссср Нижегородская обл.

Загадки Простоквашино Часть 4

Сейчас читают: 210
porosenka.net

Итак.Сегодня попробуем сделать географическую привязку к месту действия.Как ни странно, авторы мультфильма прокололись и вместо эзопового языка намеков и умолчаний, допустили досадный ляп.

Населенный пункт под названием "Простоквашино" реально существует. Географические координаты 57°25′32″ с. ш. 46°34′30″ в. д.

Естественно, доступ к данной информации стал возможен только спустя годы и благодаря развитию картографических сервисов. В те годы деревня была скрыта от досужих глаз и стерта с карт.Бердниковскй сельсовет Тонкинского района Нижегородской области.Деревня реально в три двора.

Население - аж 18 человек. Не удивительно, что майор КГБ СССР, И.И.Печкин, проводя плановую инспекцию данного населенного пункта был немало обескуражен наличием незапланированных жильцов.Вспомним сюжет:Дядя Федор уматывает в светлые дали на электричке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA