В возрасте 44-х лет от редкого заболевания умер актер Дастин Даймонд

Сейчас читают: 192
starslife.ru

В понедельник Дастин Даймонд, наиболее известный свои участием в комедийном сериале «Спасённые звонком: Годы колледжа», умер от мелкоклеточного рака легких 4 стадии в возрасте 44 лет.

Его смерть наступила всего через три недели после обнаружения диагноза, что, к сожалению, является распространенной проблемой для этого редкого заболевания.«Это невероятно агрессивный вид рака», — говорит доктор Натан Пеннелл, онколог, специализирующийся на раке легких в клинике Кливленда. «Это один из тех видов рака, который почти всегда обнаруживается к моменту пика его распространения.

На самом деле, у этого вида рака нет раннего выявления — он просто растет слишком быстро».Мелкоклеточный рак легкого — один из двух основных типов рака легких, хотя он гораздо более редок, чем типичный тип рака легких, называемый немелкоклеточным раком легкого.

Эта болезнь в большинстве случаев поражает людей, которые всю жизнь являются заядлыми курильщиками», — говорит Пеннелл, что делает случай Даймонда еще более

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA