Марина Мяус мужчины чувства жизнь ссоры Марина Мяус

в вашей жизни: почему он это допускает?

Сейчас читают: 900
www.psychologies.ru

Светлана возмущается тем, что бывшая жена постоянно просит у мужа деньги, внимание и помощь. «Недавно затеяла ремонт, большая часть которого оплачивается из нашего семейного бюджета, — рассказывает она. — Таскает его по строительным магазинам, просит приехать, проверить качество исполнения работ.

Делает все возможное, чтобы задержать его в своем доме: то сломался компьютер, который именно муж обязан чинить, то заболела кошка, и надо везти к ветеринару».Аида говорит, что первая жена до сих пор контролирует здоровье ее мужа: сама записывает его к врачу.

Она уверена, что та делает это не из соображений заботы, а чтобы вторгнуться в личное пространство ее семьи.В то время как женщина считает, что ее муж — жертва, ситуация возможна только с его молчаливого согласия.

Почему он это допускает? «Причиной может оказаться скрытая неуверенность в том, что ваши отношения будут продолжаться, — говорит психолог Марина Мяус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA