Алеся Украинка Украина спектакль Театр Алеся Украинка Украина

Не пропустите: "Театр 360 градусов" представит спектакль по драме Леси Украинки

Сейчас читают: 932
hochu.ua

В честь 150-летия Леси Украинки спектакль по драме поэтессы "Каменный властелин" покажут в кинозалах, театре и онлайн. Подробности — в нашем материале.Проект "Театр 360 градусов" приглашает всех украинцев к мультиформатному празднованию 150-летия легендарной поэтессы Леси Украинки!Спектакль "Каменный властелин" по драме писательницы, начиная с 25-го февраля и в течение месяца, покажут по всей Украине в кинозалах, театре и онлайн.

Таким образом каждый желающий, независимо от локации, своих возможностей или предпочтений, сможет почтить творчество деятельницы.Главная цель нашего проекта — сделать театр доступным каждому, распространить его во все максимально доступные нам измерения, чтобы каждый украинец мог прикоснуться и почувствовать настоящую силу театра и эйфорию от него.

Ведь в самые тяжелые времена именно культура спасала страну. И сейчас именно такой период, когда культурные мероприятия и качественный театр способствуют нашей самоидентификации как народа и как личности, и дарят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA