мужчины развод Нео

Женщина хотела «снизить планку» в связи с возрастом, но ей предложили лучший выход

Сейчас читают: 475
milayaya.ru

Были тут у нас небольшие посиделки в девичьем кругу. У одной из присутствующих остро встал вопрос о кавалерах. Вроде бы как они и были, но все какие-то не такие (что довольно частая история к среднему возрасту).Сосед по лестничной площадке пытался ухаживать, но у него есть свои минусы.

Главный из них – четверо детей, которые проживают на той же лестничной площадке, вместе со своей матерью. Понятное дело, что на ухаживания у него нет ни времени, ни денег.

А если бы даже и были, то сама приятельница не приняла бы от него даже коробочку сока или пирожное – перед глазами бы стояли плачущие голодные детки, размазывающие слезы по щекам.

А молчаливое присутствие их матери за стенкой довершало дело.В приложении для знакомств ей много писали сами. Но писали, в основном, траченные молью граждане трудной судьбы, у каждого из которых за плечами было по 2-3 развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA