Светлана Ходченкова жизнь Bvlgari Светлана Ходченкова

В свете софитов и бриллиантов: Светлана Ходченкова на персональной премьере года

Сейчас читают: 254
elle.ru

Ночь накануне торжества. В кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера фильма «На острие» — основанная на реальных событиях и посвященная амбициозным саблисткам.

Главная роль в ленте досталась Светлане Ходченковой — она же и стала главной героиней вечера. Любопытно, что амбассадор Bvlgari блистала в украшениях ювелирного Дома и на красной ковровой дорожке, и на экране.

Не расставаясь с драгоценными аксессуарами даже во время экранных «тренировок» и пресс-конференций. И если по сюжету за «золото» Олимпиады со Светланой спорила юная соперница, в реальной жизни в «Октябре» ослепительной Ходченковой в широких черных брюках и элегантной кремовой блузке с воротником-стойкой не было равных.

А что до заветного золота — роль драгоценных достижений в этот вечер исполнили новые часы Serpenti Seduttori, Bvlgari, из стали с розовым золотом и бриллиантами, выполненные в розовом золоте серьги B.zero1 с белой керамикой и украшения из культовой коллекции Serpenti — браслет, кольцо с малахитом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA